Понедельник, 20.05.2024
Чтоб умно поступать — одного ума мало
[ Хронология всех сообщений· Новые поступления · Участники · Правила форума · Поиск идей в форуме · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знать правду » Наш опыт » Признаки обмана » СМС сообщения и что за ними порой кроется. (Вчера пришло, и это скажу не в первый раз сообщение СМС о по)
СМС сообщения и что за ними порой кроется.
byuzicДата: Пятница, 18.03.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
СМС сообщения и что за ними порой кроется. Вчера пришло, и это скажу не в первый раз сообщение СМС о потенциальном выигрыше в один миллион рублей. Вы помните, чтобы Вам кто-то незнакомый подарил миллион. Скорее он Вам подарит неприятности, залив Вас сверху водой или играя на тромбоне целый день или даже целую ночь.

И не сыпется у него из трубы никакие деньги, и Вам уже придется раскошелиться на лечение слуха или покупать через несколько лет слуховой аппарат, если еще раньше Вас не увезут на машине с красным крестом со слуховыми галлюцинациями. Было отказался я писать о мошенничестве. Но снова заставляют. Не отправляйте, крещеный честный люд никаких бесплатных СМС. Вы помните передачи об отгадывании слов, а сколько выручили прибыли каналы и те, кто стоит за ними огромные деньги, полученные от олухов, как мы с Вами. Я уверен, операторы компаний в сговоре с такими передачами, которые только недавно отменили. И скажите мне, пожалуйста, как можно получить сообщение, что выиграл ноутбук от компании. Не с номера, какого попало, а с компании.

Не ведитесь люди добрые ни на каике СМС сообщения, потому что многие уже выиграли и ноутбуки и машины и деньги. Только получили кукищ с маслом, остались в дураках, как Буратино, с вермишелью на ушах. Ведь эти мошенники и именуют нас лохами. Разве это не оскорбительно. А службам безопасности, что, разве нечего делать? Но нет, все новые и новые схемы отбора денег у населения, и сколько это сообщение э будет стоить, никто не знает, кроме самих мошенников.

У нас страна превращена в сплошное жулье, причем такое несусветное, что они готовы обобрать и детей, но эта тема для отдельного разговора. Причем в одной статье я рассказывал, как ни раз в самых безобидных ситуациях оставался без денег и без телефона, а потому, как разве что дома, будьте настороже. И показывают нам дуракам несчастным и предупреждают, нет все равно попадаемся.

То придет на ящик письмо поработать фрилансером, только надо внести залог, чтобы выслали вам марсианский диск, потому что только вы владеете его техникой и можете перепечатать сканированный текст, и не понимаем мы, что уже есть программы, которые переведут вам сканированный текст в любой формат, в который Вы только пожелаете. Вы слышали о том, что отдавая трудовую книжку на работе, с Вас требовали плату за трудоустройство. А вдруг Вы завтра возьмете, и не придете.

Так же и СМС сообщениями. Кругом одни схемы и этот криминал неплохо собирает в житницы, как говорили еще Ильф и Петров. Не перевелись у нас жулики, вроде благородного Остапа или детей лейтенанта Шмидта, нет, они бродят еще по нашей грешной земле, но только если принять во внимание времяисчисление, то это уже будут правнуки, но с закалкой предков. Страна и так завалена коррупцией по самые уши, увязла в этом болоте, и дай-то бог, чтобы наши потомки, нынешние власти, по всей видимости, в этом не заинтересованы, хотя и не перестают болтать об этом, вытащили страну из этого болота. Но нам этого уже не увидеть. На улицах жулье, в транспорте они, и я не поручусь за треть добрых граждан, везде нас караулят.

Теперь вот с помощью мобильников обирают народ. И так компании этого вида услуг несметно богаты, как Крезы, так еще и жулье пользуется, как хочет нашей наивной доверчивостью. Кто хочет выиграть миллион – посылайте! Вы видели на телеэкране счастливого обладателя? Я нет…


бьюзик, http://byuzic.ucoz.ru/, byuzic, быстро и честно! гарантия!
 
Знать правду » Наш опыт » Признаки обмана » СМС сообщения и что за ними порой кроется. (Вчера пришло, и это скажу не в первый раз сообщение СМС о по)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz