Понедельник, 20.05.2024
Чтоб умно поступать — одного ума мало
[ Хронология всех сообщений· Новые поступления · Участники · Правила форума · Поиск идей в форуме · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Знать правду » Товар - Товар - а с чем тебя съесть?... » Мысли при входе в магазин и при выходе... » Почему я покупаю в этом магазине?... (Магазины, ларьки, павильёны - все мы являемся посетителями..)
Почему я покупаю в этом магазине?...
byuzicДата: Суббота, 10.09.2011, 22:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы все покупаем, еду, вещи, технику... Место покупки мы либо выбираем, исходя из советов, либо пользуясь собственной практикой. А бывают моменты пришол - увидел - и купил - совершенно в новом месте, в новой обстановке. Месте, которое мы заметили может из далека (прочитав рекламный лозунг). Всё это и интересует меня, как человека любознательного и любящего почесать язык hello :hello: надеюсь и вы присоединитесь, расскажете может что - то, а может и не о чём, в любом случае заранее спасибо! yes


бьюзик, http://byuzic.ucoz.ru/, byuzic, быстро и честно! гарантия!
 
byuzicДата: Суббота, 10.09.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
К примеру хочу рассказать о таком магазине который бывает возле дома любого человека, да и полюбому всегда есть что - то похожее на мой случай... В этот магазин я хожу уже пять лет, не просто делаю покупки, но и бывает пообщаюсь с продавцом или перекинусь с ними парой фраз (магазин типа сам бери), я их всех знаю, персонал редко меняется, они меня знают... Очень приятно!)
Но так как наш город, как и большинство других городов - постоянно видоизменяется, что - то достраивакют, что - то меняют - то возле моего любимого магазина )в котором всегда всё есть, - построили магазин "Из сети Пятёрочка".
Цены в нём, как сети "Пятёрочек" и как в магазине новых, нуждающихся в привлечении покупателей - ниже... два раза в неделю действуют скидки 20% на сумму от 700 рублей... Я зашёл в этот магазин только через пол года (не хотел изменять своему любимому магазину), зашол только оценить обстановку, оглядеться...
Площадь магазина огромная, товара очень много, акции как и были - так и остались... И несмотря на столько времени работы в людном месте, в магазине я увидел - пустоту и пять - шесть человек... покупателей... Как ни странно все как и ходили, так и ходят в магазин, в котором отавариваются уже много лет, знают всех продавцов (мой любимый магазинчик "45"). !)))) Вот такие мы поклонники наших привычек и проверенных мест.))) Чему я очень доволен! hands

Сеть "Пятерочка" создана в Санкт-Петербурге в 1999 году. На сегодняшний день компания насчитывает 259 магазинов в 10 регионах России. В Москве и Петербурге компания управляет магазинами сама, а в регионах сеть развивается по франчайзингу. Оборот компании в 2003 году составил около 630 млн долларов. При "Пятерочке" создан учебный центр. 16 декабря 2003 года "Пятерочка" стала победителем Всероссийского конкурса "Лучшие российские предприятия" в номинации "Лучшая розничная сеть".


бьюзик, http://byuzic.ucoz.ru/, byuzic, быстро и честно! гарантия!
 
Знать правду » Товар - Товар - а с чем тебя съесть?... » Мысли при входе в магазин и при выходе... » Почему я покупаю в этом магазине?... (Магазины, ларьки, павильёны - все мы являемся посетителями..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz